Ваш город: Ростов-на-Дону
Доставка воды и сопутствующих товаров для дома и офиса
0
Корзина
0 руб.

Наши люди: логистика ч.1

Важнейшее подразделение компании «Мир Воды» - транспортный отдел, в котором работают логисты и водители-курьеры.
На логистах — одна из самых сложных задач. От них во многом зависит, попадет ли вода к клиенту в желаемое время. Эти специалисты распределяют заявки и формируют маршрутные листы для каждого водителя.

А водители транспортного отдела ежедневно доставляют в дома и офисы вкусную и безопасную питьевую воду. Своими сильными руками они за день переносят сотни бутылок.
У каждого водителя за день может быть несколько десятков адресов! И везде он должен успеть и приехать вовремя, именно тогда, когда его ждут.

Руководят этим направлением двое сильных и надежных мужчин — заместитель генерального директора по организации логистики Ракачев Сергей Федорович и начальник транспортного отдела Королев Алексей Михайлович.

Сергей Федорович — эталон мужества и дисциплины. Его люди — настоящие бойцы, готовые к любой, даже самой сложной задаче.

Алексей Королев — прекрасный организатор, который держит под жестким контролем любые движения автотранспорта компании.

Сегодня необычный видео рубрики. Сразу оба руководителя расскажут о том, как строится работа отдела и каким образом компании «Мир Воды» на протяжении 10 лет удается удерживать высокий уровень сервиса и привозить воду вовремя.

Но давайте послушаем!