Ваш город: Ростов-на-Дону
Доставка воды и сопутствующих товаров для дома и офиса
0
Корзина
0 руб.

Меняем - "Мир"!

Или почему мы изменяем название.

Компания «Мир Воды» уже более 11 лет поставляет жителям Ростова и области высококачественную питьевую воду. Организована не только добыча в Аксайском районе из чистейшего природного источника артезианской воды, но и привоз воды напрямую из заповедных мест Карачаево-Черкесии, с заводов-производителей "Горная Долина", "Аквалайн", "Меркурий".

Высокое качество продукции – основа философии "Мир Воды", поэтому миссия компании звучит так:

Предоставить качественный продукт и высокий уровень сервиса для полноценной и здоровой жизни.

А полноценная и здоровая жизнь напрямую зависит от продуктов, которые мы употребляем и от условий, в которых мы живем.

Друзья! Мы все с вами ходим по Земле, дышим воздухом и пользуемся всеми благами нашей планеты. И конечно же, как люди здравомыслящие, не можем не видеть, какие изменения происходят с нашим общим домом. Это происходит здесь и сейчас.

Разве была потребность в поставке бутилированной воды еще 30 лет назад? Конечно, нет, потому что качество воды, да и воздуха, земли было значительно лучше.

Мы, как производители самого ценного и необходимого продукта, заинтересованы в сохранении нашей планеты. И с этого года планируем грандиозные мероприятия и призываем всех желающих присоединиться!

В связи с этим, было принято решение изменить название компании, чтобы более четко обозначить свое мировоззрение и ценности.

С 2022 года компания «Мир Воды» официально становится компанией «Дом Воды».

Слоган этого года: «Сохраним вместе наш общий дом!»

Мы планируем организовывать субботники, создать пункты приема вторсырья, помогать волонтерам, приютам для бездомных животных. Приглашаем к сотрудничеству людей с похожими взглядами и ценностями.

Мы не можем спасти всю Землю, но можем сделать чище и экологичнее место, в котором живем. И кто знает, возможно,  маленький вклад в дело экологии, совместно с маленькими вкладами других людей по всей планете приведет в конечном итоге к большим позитивным изменениям!

Планета — это наш Дом, "Дом Воды"!


Water world trio 2022 02.jpg