Ваш город: Ростов-на-Дону
Доставка воды и сопутствующих товаров для дома и офиса
0
Корзина
0 руб.

"Ключи Кавказа" - ключ к вашему здоровью!

Новое название, неизменно высокое качество!
Всем полюбившаяся горная вода "Родники Кавказа" из Карачаево-Черкессии, давно стала Хитом продаж компании "Мир Воды". Время идет, вода течёт и все вокруг меняется. Вот и настал момент "родникам" вернуться к истокам и забить "ключом" новой жизни. Встречайте горную воду с новым названием, но неизменно высоким качеством - "Ключи Кавказа"!

На нашем сайте "Мир Воды"  уже сегодня можно приобрести бутилированную горную воду с обновленным названием. В продажу на акваточки вода "Ключи Кавказа" 19л поступит предположительно 5 августа 2021 года.

Обновив этикетку и изменив название, мы максимально защитили продукт от подделок. На фирменной этикетке изображены заснеженные кавказские горы, ели, хижина и горный орел. Яркие буквы с наименованием воды выполнены в красном цвете. На этикетке тары с водой указаны номер скважины, адрес производства, химический состав и срок годности.

ключи_кавказа_этикетка (1).png


Определить подлинность бутилированной воды можно по внешнему виду:

  • должна быть термоусадочная плёнка;
  • защитный колпачок на горловине;
  • стикер на пробке.

Важно обращать внимание на данные признаки и в случае отсутствия на товаре хотя бы одного из указанных, стоит расценивать воду как фальсификат, даже при полном визуальном соответствии этикетки оригиналу.

*Тара со старым названием на этикетке не является подделкой и может находиться в продаже в течение нескольких месяцев.

бутыли_ключи_111.png