Ваш город: Ростов-на-Дону
Доставка воды и сопутствующих товаров для дома и офиса
0
Корзина
0 руб.

Акция "Волшебные бонусы"

Юбилейный год продолжает дарить волшебство.

ВОЛШЕБНЫЕ БОНУСЫ ОТ "МИР ВОДЫ"


Юбилейный год продолжает дарить волшебство. Всю осень покупайте воду "Донская криница""Родники Кавказа" и "Горный Ледник" и выбирайте подарки на свой вкус.


Условия Акции:


  1. С 14.09.2020 г. по 30.11.2020 г. получайте волшебные бонусы и меняйте на подарки! За каждую бутыль 19л воды "Донская криница", "Родники Кавказа" и "Горный Ледник" сверх обычных бонусных баллов, начисляются дополнительно 10 волшебных бонусов.
  2. Волшебные бонусы можно обменять на товары из данного каталога с 1.10.2020 г. до 15.12.2020 г., потом бонусы сгорают. Количество баллов, на которые можно обменять товар, указано в каталоге рядом с товаром.
  3. Волшебные бонусы можно использовать в качестве скидки для покупки товаров из данного каталога. В этом случае 1 бонус=1 руб. Продажа товара со скидкой производится по розничной цене, указанной в каталоге рядом с товаром.
  4. Получить или приобрести товары из данного каталога на льготных условиях можно только за волшебные бонусы. Обычные бонусные баллы использовать для приобретения товара по Акции нельзя.
  5. В акции могут участвовать клиенты, которые заказывают воду с доставкой дом, а также клиенты розничной сети, которые являются держателями бонусных карт.
  6. Выдача бонусов в денежном эквиваленте невозможна.
  7. По усмотрению организаторов акции, ассортимент товара из каталога может быть изменен на похожий.
  8. Узнать бонусный баланс и оформить обмен волшебных бонусов на подарки можно через колл-центр по номеру телефона 8 (863) 303 21 23 и в акваточках "Мир Воды".